Найдите площадь круга, считая х=3, если r=11СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ПR^2

S=3.14×11^2

S=3.14 ×121

S=379.94