СРОЧНО!!!3×(2x-11)=-21​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

2x-11= -21÷3

2x-11= -7

11- -7=4

2x=4

x=4÷2

x=2