216 + 24:87(16 + 24): 85:9=75 · (9– 7)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

16+24/8=16+3=19(16+24)/8=40/8=55*9-7=45-7=385*(9-7) =5*2=10

Пошаговое объяснение:

Удачи!