( x – 1 8/23 ) + 3 19/23 = 5 12/23


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.

Ответ:

( x – 1  8/23  ) + 3 19/23  = 5 12/23

Х - 1 8/23 + 3 19/23 = 5 12/23.  

Х - 31/23 + 88/23 = 127/23.  

Х + 57/23 = 127/23.

Х = 127/23 - 57/23 = 70/23 = 3 1/23.

Пошаговое объяснение: