Верно ли Света растаяло порядок действий в выражениях Исправь и вычисли значение выражений

1508×240:(48000-478804)

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

 -  \frac{90480}{107701} .

Пошаговое объяснение:

1508 · 240 : ( 48000 - 478804 ) = - 90480/107701 ;

1) 48000 - 478804 = - 430804 ;

2) 1508 · 240 = 361920 ;

3) 361920 : ( - 430804 ) = - 361920/430804 = - 90480/107701.