Рівняння -3(5х-4)+2(х+4)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

-3(5х-4)+2(х+4)=-6

-15х+12+2х+8= -6

-13х= -6-12-8

-13х=-26

х = 2

Отвечает Бурмистрова Арина.

-3(5x-4)+2(x+4)=-6

-15x+12+2x+8=-6

-13x=-6-12-8

-13x=-26

x=2

Ответ: x=2