Обчисли значення виразу: −15,64−(−34,54)−(+24,67)−(−4,74)+(−81,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Парикова Саша.

Ответ:

−15,64−(−34,54)−(+24,67)−(−4,74)+(−81,14)=-15.64+34.54-24.67+4.74-84.14=-84.44

Пошаговое объяснение: