(х-3 1/2)×2 3/5=56,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

{(x - (3 + 1\/2)) (2 + 3\/5) = 56, 7}  

{13\/5 (x - 7\/2) = 56, 7}

Отвечает Кравец Максим.

Пошаговое объяснение:

(х-3 1/2)×2 3/5=56,7

(х-7/2)×13/5=56 7/10

(х-7/2)×13/5=567/10

Х-7/2=567/10:13/5

Х-7/2=567/10×5/13

Х-7/2=567/26

Х=567/26+7/2

Х=(567+91)/26=658/26=329/13=25 4/13