Митя купил 4 DVD-диска по 4 доллара, 6 дисков по 5 долларов, 3 диска по 6 долларов и 5 дисков по

7 долларов. Сколько стоила всяпокупка и сколько дисков он купил?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривонос Валик.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

4*4=16

6*5=30

3*6=18

5*7=35

16+30+18+35=99