Решить уравнение 0,6-1,6x+6,4=21-1,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

х=-35

Пошаговое объяснение:

0.6-1,6х+6,4=21-1,2х

-1,6х+1,2х=21-0,6-6,4

-0,4х=14

х=-\frac{14}{0,4}

х=-35