1. Измерения прямоугольного параллелепипеда 5 м, 3 ми7 м. Вычисли: а) общую длину всех рёбер;b)

Площадь его поверхности;с) объём.​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 60м; 142м²; 105м³.

Пошаговое объяснение: длина всех ребер равна: L= =4*5+4*3+4*7=4(5+3+7)=4*15=60м;

S=3*5*2+7*5*2+7*3*2=30+70+42=142м²;

V=5*3*7=105м³