(40-1/4×12^2)^3 сделайте с подробным решение можалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

(40 -  \frac{1}{4} \times 12 {}^{2} ) {}^{3} = (40 -  \frac{1}{4}    \times 144) {}^{3} = (40 - 36) {}^{3}    = 4 {}^{3}  = 64