Яку частину числа становлять 25% ,20% 75%​


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

Ответ:

.............

25%=1/4=0,25

20%=1/5=0,2

75%=3/4=0,75


Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

От 1 тогда

Пошаговое объяснение:

1/4-25%

1/5-20%

3/4-75%