Сколько будет 2*2+45+346865757*65756+567474


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

(2)(2)+45+(346865757)(65756)+567474

=4+45+(346865757)(65756)+567474

=49+(346865757)(65756)+567474

=49+22808504717292+567474

=22808504717341+567474

=22808505284815

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡