(3,9+6+9,18+15, 8) ÷4 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

3,9+6+9,18+15,8=34,88

34,88÷4=8,72

Отвечает Никитина Поля.

Ответ:

8.72

Пошаговое объяснение:

решаем в скобках

3.9+6=9.9

9.9+9.18=19.08

19.08+15.8=34.88

теперь деление

34.88/4=8.72