Реши уравнение 0,3(8-3х)=3,2-0,8(х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4-0,9х=3,2-0,8х+5,6

-0,9х+0,8х= 3,2+5,6-2,4

-0,1х= 6,4

х= 6,4/(-0,1)

х= -64

Отвечает Мраян Имран.

Відповідь:

х = -64

Покрокове пояснення:

2,4-0,9=3,2-0,8x+5,6

-0,9x+0,8x=8,8-2,4

-0,1=6,4 разделить обе сторони на -0,1