Смешанное число 10 3/8 запишите в виде дроби. 84/8 или 83/8 или 87/8 или 95/8? пожалууййстааа дам

лучший ответтт!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

83/8

Пошаговое объяснение:

10 целых 3/8 = 10 * 8 + 3 = 80 +3 = 83/8