Что больше 1)60% от 40 или 40% от 60, 2)80% от 70 или 60% от 80 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

1)одинаково

2)80% от 70

Пошаговое объяснение:

1) 60% от 40 это 40/100*60=24

40% от 60 это 60/100*40=24

итог: одинаково

2)80% от 70 это 70/100*80=56

60% от 80 это 80/100*60=48

итог: больше 80% от 70