Скільки розв'язків має система рівняньх+у= 2,2x+2y=3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Решений нет.

Пошаговое объяснение:

{х=2-у

{2х+2у=3

2(2-у)+2у=3

43. Решений нет. Корней нет.