-7 х+5 =30-2 х розвязати рiвняння


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Елизавета.

Ответ: -5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

-7x+5=30-2x

-7x+2x=30-5

-5x=25

x=-\frac{25}{5}

x=-5