Решите уравнение x+419=127*6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

343

Пошаговое объяснение:

x+419=127*6

x+419=762

х=762-419

х=343

Проверяем:

343+419=127*6

762=762

Отвечает Котов Вадим.

Ответ:

x равен 343

Пошаговое объяснение:

x+419=127*6

x+419 равно 762

x равен 762-419 равно 343

x равен 343

                   Прошу лучший ответ