Человек раскладывает 80 листовок за 2 минут(-ы). За сколько минут этот человек разложит 320

листовок?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

Человек раскладывает 80 листовок за 2 минут(-ы). За сколько минут этот человек разложит 320 листовок?

1)80/2=40(листовок) за 1минуту

2)320:40=8минут

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

человек разложит 320 листовков за 8 мин значит 1)80/2=40 (л) а второе 2)320/40=8 (м)