Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые. Вариант4.А1. x+1-2(3-х)-x-4А2. x+2-4(1-x) -

(4+1)х-1А3 4x+2)-5(1-x) -x-2А4. 5х+4)-3(2-х) - (3+5)х- 3А5. 5х+1) - 4 (1-x) -х- 4А6. 4x+2) - (2-х)-x-4A7. 4x+3) - (2-х - (1-4) x-5А8. 3x+3) - (4-x)-x-4A9. 2х+2) - 5(3-х) - 5+2х-3А10. 4x+5)-3(5 -x) - (3-4) x-3Можно только быстрее пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанников Артём.
1)х+1-6+2х-х-4
2х=-12
х=-6
2)х+2-4+4х-(4х-4+х-1)=х+2-4+4х-4х+4-х+1=3
3)4х+2-5+5х-х-2=9х=-5
х=-5/9
4)5х+4-6+3х-(3х+5х)-3=5х-2+3х-3х-5х-3=-5