Обчисли 13% від 8 т.


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

Ответ:

13\%  от   8  равно    \dfrac{13}{100}\cdot 8=\dfrac{13\cdot 8}{100}=\dfrac{13\cdot 2}{25}=\dfrac{26}{25}=1,04