4-(x+7,2)=-3,9поможіть срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

Х=7,1

Пошаговое объяснение:

4-(Х+7,2)= 3,9

Х = 4-7,2

Х = 3,9+3,2

Х = 7,1

____________

4-7,1 + 7,2= 3,9

3,9 = 3,9

Отвечает Сухова Таня.
4-(x+7,2)=-3,
-x-7,2=-3,9-4
-x-7,2=-7,9
-x=-7,9+7,2
-x=-0,7
x=0,7