X+7=13 виберіть ліву частину рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

x+7=13

×=13-7

×=5

_______________

5+7=13

Отвечает Журавлёв Алексей.

Ліва частина: х+7

Пошаговое объяснение:

Роз. х+7=13

х=13-7

х=6