Х+15=68:256-(х-15)=30РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бидёвка Светлана.

Ответ:

1)Х+15=34

Х=34-15

Х=19

2)Х-15=56-30

Х-15=26

Х=26+15

Х=41

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

1) 19

2) 41

Пошаговое объяснение:

1) x+15=68:2

x+15=34

x=34-15

x=19

2) 56-(x-15)=30

56-x+15=30

-1x=30-15-56

-1x= -41

x= -41:(-1)

x= 41

Надеюсь помогла ;)