Найдите среднее арифметическое, моду и медиану ряда чисел: 48, -6, 33, -17, 82. ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ, КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

(48 + -6 + 33 + -17 + 82) / 5 = 140 / 5 =28 - сред. арифмет.

мода - нет

медиана: 33

Пошаговое объяснение:

правильно