СРОЧНО! Розкрийте дужки та спростіть вираз m-(18+2m)+2(12-m) БУДЬЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ В МЕНЕ КР ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18+2m)+2(12-m)= 18+2m+24-2m=18+24=42