Выполните действия: (-15,54:(-4,2)-2,5)×1,4+1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Екатерина.

(-15,54:(-4,2)-2,5)×1,4+1,08=2,76
1. 
-15,54:(-4,2)=3,7
2. 3,7-2,5=1,2
3. 1,2*1,4=1,68
4. 1,68+1,08=2,76

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ в примере
(-15,54:(-2,5)*1,4+1,08=2,76