20,4 ×6,5 - 3,8 × ( 7,16 - 3, 615 ) + 41,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

1) 7,16 - 3, 615=3,545

2) 20,4 ×6,5=132,6

3) 3,8×3,545=13,471

4) 132,6-13,471=119,129

5) 119,129+41,9=161,029

20,4 ×6,5 - 3,8 × ( 7,16 - 3, 615 ) + 41,9=161,029