7/16+13/6:8/3 пж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

20/16=1 4/16

Пошаговое объяснение:

13/÷8/3=13/6×3/8=13/2×1/8=13/16

13/16+7/16=20/16=1 4/16