8(x-2)-3x=4 Помогите пожалуйста помогите умоляю пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

8(х-2)-3х=4

8х-16-3х=4

5х=20

х=4

Отвечает Калиниченко Никита.
8x-16-3x=4
5x-16=4
5x=20
X=4