Три мальчика и три девочки сели в круг поочередно (то есть каждый мальчик сел между двумя

девочками). Каждый из детей написал на бумажке число, причем оказалось, что у записанное число у любого мальчика равно среднему арифметическому чисел у соседних с ним двух девочек. Чему равна сумма чисел у всех детей, если сумма чисел у всех девочек равна 24.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Юлиана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

это долго объяснять поэтому в кратцие:

24/3=8

значит у всех детей по 8!

у мальчиков 8*3=24

24+24=48