136×5 165×4126×5помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Пошаговое объяснение:

136×5=680

165×4=670

126×5=630

Отвечает Рамазан Сула.

680

660

630

или тебе нарисовать столбик?