Сколько процентов составляет 15 от 2,5? *​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Артем.

Ответ:

 \frac{15 \times 100}{2.5}  = 600 %

Пошаговое объяснение:

Пропорция ↑↑↑

Отвечает Реуцкий Олег.

Пошаговое объяснение:

2,5 - 100%

15 - х %

Х=15×100:2,5=600%