6т 7ц 4кг+28ц 56кг5км 39м-294м1га 7а 59м(в квадрате) :539мин 36сек *8​


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
6т 7ц 4 кг=6704кг
28ц 56 кг=2856кг
6704+2856=9560
Значит 6т 7ц 4 кг+28ц 56=95ц 60кг
5км 39м-294м=4км 745м
5км 39=5039м
5039-294=4745м
3 пример не поняла,напиши в ком без ошибок
9мин 36 сек•8=
9мин 36 сек=576с
576•8=4608с