(3-1,2)×6,7+9,18÷3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Штакельберг Евгений.

Ответ:

14,76

Пошаговое объяснение:

1)3-1,2=1,8

2)1,8×6,7=12,06

3)9,18:3,4=2,7

4)12,06+2,7=14,76