Розв'яжіть рівняння 8-4х=2х-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

Ответ:

8-4х=2х-16​

-4х-2х=-8-16

-6х=-24

х= -24 : (-6)

х= 4

Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

-4х-2х=-16-8

-6х=-24

х=4