250×2+150×2 490+330+150 1000-490×2 1000-(330+400)


Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іра.

Відповідь:

1) 250*2+150*2=500+300=800

2)490+330+150=820+150=970

3)1000-490*2=1000-980=20

4)1000-(330+400)=1000-730=270

Покрокове пояснення: