5×(-15)-(61-63)= -4×(-9)-(-12-4)= 12×(-4)-(-14-14)= Надо по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.

Ответ:

а) -45-61+63=-43

б) 36+12+4=52

в) -48+14+14=-20

Отвечает Громова Софья.

1 пример:

-75+2=-73

2 пример:

36+12+4=52

3 пример:

-48+14+14=-20