Срочно математика 6 класс - 24:(1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-24*\frac{6}{1}=-\frac{144}{1}=-144

Отвечает Доморацкая Полина.

Пошаговое объяснение:

-24:1/6= - 24×6= - 144

_____________---