-4x+9=-6x-21 ....................


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Данил.

Ответ:

-4х+6х=-21-9

2х=-30

х=-30÷2

х=-15

Отвечает Сух Вадім.

Ответ:

4x+9=6x-21=13-15x

Пошаговое объяснение:

......