Представьте виде неправильной дроби число 3 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

3 2/7=3×7+2=21+2=23/7

Отвечает Никонов Матвей.

Ответ:

23/7

Пошаговое объяснение:

(3*7+2)/7=23/7