Ученик в тесте из 20 вопросов на 6 вопросов ответил неверно. На сколько процентов верно ответил

ученик? Ответ: %. пжж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

Ответ:

70%

Пошаговое объяснение:

6/20 * 100% =  3/10  * 100%  = ( 3/10 * 100)     % = 30 %

100% - 30 % = 70 %

Отвечает Тиханов Радимир.
Наверное так........................