X×3-74000=200-400.....................


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.

Ответ:

24600

Пошаговое объяснение:

х*3-74000=200-400

3х-74000= -200

3х=73800

х=24600

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

24600

Пошаговое объяснение:

х*3-74000=200-400

3х-74000= -200

3х=73800

х=24600