518:7 345: 69 464:58 3 450: 69 51 600:86 3800:98


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

518÷7=74

345÷69=5

464÷58=8

3450÷69=50

51600÷86=600

3800÷98=38,7755102041 (если сократить, то 38, 8)

Можно лучший ответ плиз. Удачи.