0,4•(6–4x)=0,5•(7–3x)–1,9 ребят без вас никак помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.4-1.6 х=3.5-1.5х-1.9

-1.6х+1.5х=3.5-1.9-2.4

-0.1х=-0.8

Х=8