Ски Баска 5.определи порядок выполнения876 : 2 - 672:4+ (1000 – 703)(315.3 – 179 · 4) - 65 + 768​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

1)876:2-672:4+(1000-703)=567

1.876:2=438.        4.438-168=270

2.672:4=168         5.270+297=567

3.1000-703=297

2)(315.3-179*4)-65+768=1604

1.179*4=716.              4.2437-833=1604

2.315.3-716=2437

3.768+65=833

 

Отвечает Чистякова Елизавета.
1 в скобкрх 2 деление 3 + 4 -