0,5(1,6x-6,4y)-2,4(1,5x+y),якщо x=3;y=-4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчий Рома.

Ответ:

-4,8

Пошаговое объяснение:

0,5(1,6x-6,4y)-2,4(1,5x-y)= 0,8x - 3,2y - 3,6x + 2,4y = -2,8x - 0,8y

если x = 3, y = -4,5

-2,8x - 0,8y = -2,8*3 - 0,8*(-4,5) = -8,4 + 3,6 = -4,8

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

16,8

Пошаговое объяснение: